Category:

А чего мелочиться?

Не понимаю. Все-то каких-то жалких 40 рублей за проезд до "пересадочного пункта". (Прямых осмысленных автобусных маршрутов у нас практически не осталось "в связи с эпидемией".) Надо сделать сразу 400. За каждую остановку.
И за пользование тротуарами плату ввести.