Погроммисткое
Если язык не развивается в течение последних 10 лет так, чтобы написанное год назад каждый раз становилось полностью неработоспособным, значит он никому не нужен, и должен быть запрещен. По крайней мере для тех, кто его знает. (Вот кто не знает - тому можно, и даже обязаны, но только в случае полного недопуска к проекту тех, его его знает.)
P.S. Вообще, доступ тех, кто в чем-либо разбирается должен быть запрещен к этому самому, в чем разбираются, всегда. В Целях Информационной БезопасТносте(tm).
P.S. Вообще, доступ тех, кто в чем-либо разбирается должен быть запрещен к этому самому, в чем разбираются, всегда. В Целях Информационной БезопасТносте(tm).